Главная » 2010 » Май » 17 » «Молния» завоевывает Суперкубок города по футболу
15:37
«Молния» завоевывает Суперкубок города по футболу

В Суперкубке города Бердянска по футболу встретились прошлогодний обладатель кубка города – «ДЮСШ»  и девятикратный победитель городского чемпионата – «Молния». И если для молодых воспитанников «ДЮСШ» участие в Суперкубке было дебютным, то для команды «Молния», постоянного участника всех розыгрышей этого турнира, прошедший на стадионе «Энергия» матч стал уже седьмым по счету.

Как и полагали многие любители и знатоки городского футбола, именно «Молния» стала фаворитом в прошедшем матче. С первых минут действующие чемпионы города захватили игровую инициативу и создали немало опасных моментов у ворот соперника. Такая активность игроков «Молнии» привела к тому, что первый гол в ворота «ДЮСШ» был забит на семнадцатой минуте матча после точного удара Александра Свидло. Как оказалось, этот гол стал не последним, который увидели бердянские болельщики. «Молния» еще до перерыва сняла все вопросы об обладателе Суперкубка. Еще три мяча влетело в ворота «ДЮСШ» в первом тайме. Воспитанники спортивной школы смогли ответить одним голом. И на перерыв команды ушли с преимуществом в счете «Молнии» 4:1. После перерыва в составах команд прошли изменения, но на игре это никак не отразилось. Игроки «Молнии» оказались намного сильнее своих соперников и еще четыре раза огорчили соперников. Финальный свисток главного арбитра матча Николая Даниленко зафиксировал крупную победу «Молнии», 8:1, и в четвертый раз принес ей звание обладателя Суперкубка.

Просмотров: 586 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0