Главная » 2012 » Июль » 18 » Бердянское «дерби» в областном турнире
13:24
Бердянское «дерби» в областном турнире

После непродолжительного перерыва возобновились игры чемпионата Запорожской области по футболу. В прошедшее воскресенье в первой матче второго круга «Агро-Осипенко» и ФК «Бердянск» выявляли сильнейшего в бердянском «дерби».

Программа второго круга областного чемпионата по футболу стартовала в прошедшие выходные. ФК «Бердянск» отправился в гости в село Осипенко к своему самому принципиальному сопернику – команде «Агро». Матч с участием команд из Бердянского региона стал одним из самых интересных в прошедшем туре. Понаблюдать за игрой двух команд, в составе которых выступают лучшие бердянские футболисты, смогли и любители футбола из нашего города, посетившие воскресную игру в Осипенко.

ФК «Бердянск» вышел на матч с большим желанием вернуться домой с положительным результатом и взять реванш за обидное поражение 0:4 от «Агро» в игре первого круга. Хозяева поля – команда из Осипенко – активно начали эту игру и в первые двадцать минут создали ряд опасных моментов у ворот соперника. Но все попытки игроков «Агро» первыми открыть счет положительных результатов не дали. Преодолев стартовое волнение и отбив атаки со стороны хозяев поля, бердянцы смогли выровнять игру, а одна из атак завершилась взятием ворот соперника. После точного удара игрока бердянцев Романа Помазана городская команда повела в счете и завершила первый тайм победой 1:0. Во втором тайме футболисты «Агро-Осипенко» большими силами пошли в атаку, и за пятнадцать минут до завершения игры счет стал ничейным. В оставшееся время все попытки обоих участников матча забить гол оказались безрезультатными. Игра завершилась с ничейным счетом 1:1.

Просмотров: 512 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0