Главная » 2013 » Январь » 17 » Финиш близок
16:31
Финиш близок

Чемпионат Бердянска по футболу подходит к своему завершению. В турнире осталось провести всего четыре тура. Из шести ранее запланированных матчей состоялось всего пять. Игра между «Азовским морем» и «Строителем» перенесена на более поздние сроки.

«Молния» — «Интеразов» 4:3 (Гаджиибрагимов, 2; Лотарев; Кожушко — Нестеренко; Падалко; Сихорулидзе). Вот уже второй матч подряд заставляет поволноваться своих болельщиков «Молния». Лидер чемпионата уверенно начал игру против «Интеразова» и по ходу матча имел внушительное преимущество над соперником. Обе команды активно вели борьбу, и к 10‑й минуте матча счет был 3:1 в пользу «Молнии». После этого активность футболистов немного спала. Во втором тайме «Интеразов» смог сократить отставание в счете, но победа со счетом 4:3 досталась «Молнии».

«Евромастер» — «Энергия» 0:3 (Омельницкий; Епишев; Потоцкий). В последних турах «Энергия» показывает хорошие результаты, которые помогли этой команде подняться на более высокие места в турнирной таблице. Игра против «Евромастера» завершилась уверенной победой 3:0.

«Ураган» — «Торпедо» 3:2 (Ротарь, 2; Сидельников — Мрачковский; Гарбуз). Непростым оказался матч для «Урагана». Подопечные Сергея Орловского уверенно начали матч и вели в счете 3:1. Но в конце поединка растеряли свое игровое преимущество и позволили «Торпедо» перехватить инициативу в матче. Последние минуты игры прошли в напряженной борьбе, «Ураган» смог удержать победный результат.

«Арсенал» — «Азовец» 8:2 (Филиппов, 2; Карпюк, 2; Помазан; Винник; Иванов; Сердюк — Романюк; Клевцов). Наиболее результативным матчем прошедшего тура стала игра между «Арсеналом» и «Азовцем». Равного противостояния в поединке не вышло. Действующий чемпион города оказался на две головы выше своих соперников и завершил игру с разгромным счетом 8:2.

«Луч» — «Агара» 2:2 (Меркулов; Любченко — Руденко; Гарелин). Только в восемнадцатом матче городского чемпионата по футболу «Луч» смог набрать свои первые очки в чемпионате. Главный неудачник этого сезона в игре против «Агары» смог прервать свою серию поражений и завершил игру с ничейным счетом 2:2.

«Азовское море» — «Строитель». Матч перенесен на более поздние сроки.