Главная » 2010 » Май » 17 » Мини-футбол
15:21
Мини-футбол

Два очередных тура состоялись на прошедшей неделе в мини-футбольной бизнес-лиге. Лидеры турнира, «Арсенал-Ильич» и «ДельМар», одержали свои очередные победы и продолжают занимать первое и второе места.

«ДельМар» - «Альянс» 6:0 (Некрасов, 2; Васильев, 2; Лотарев; Голуб). Лидер чемпионата «ДельМар» продолжил серию крупных побед, победив «Альянс» с крупным счетом 6:0.

«Арсенал» - ФК «Бердянск» 2:1 (Доценко, 2 – Шабанов). Самый интересный матч двенадцатого тура прошел в напряженной борьбе. Обе команды продемонстровали свои бойцовские качества, поэтому игра оказалась малорезультативной.

«Энергия» - «Динамо» 2:2 (Карачевский, 2 – Дорохов, 2) И в этом матче была борьба до последних минут. Но сорок игровых минут победителя не выявили, игра завершилась с ничейным результатом.

«Олимп» - «Строитель» 3:2 (Гончарук; Гусев; Шачков – Листопад; В. Алексеенко). С трудом добывает победы прошлогодний призер бизнес-лиги «Олимп». Вот и в этом матче, против «Строителя», команде Петра Гончарука пришлось приложить немало усилий для достижения победы.

«Динамо» - «Олимп» 6:4 (Соботюк, 2; Дорохов; Иванов; Кравченко; Денисов – С. Алексеенко, 2; Цеков; Шачков). Центральный матч воскресенья. Команда горотдела милиции, как и в первом круге, оказалась сильнее «Олимпа» и после проведенных матчей остается претендентом на завоевание медалей турнира.

«ДельМар» - «ДЮСШ» 8:0 (Гаманец, 5; Васильев, 2; Голуб). Без особого труда игроки «ДельМара» добыли очередные три очка, забив в ворота «ДЮСШ» восемь безответных мячей. Больше всех в погроме юных футболистов посторался Дмитрий Гаманец, ставший автором пяти точных ударов.

«Арсенал» - «Альянс» 6:4 (Винник, 4; Сердюк; Хицай – Дидык, 2; Омельницкий, 2). Уже с первых минут игры у одного из лидеров турнира, команды «Арсенал», появились проблеммы в игре против «Альянса». Именно футболисты «Альянса» первыми открыли счет в матче и долго вели в счете. Но во втором тайме все стало на места, и прошлогодний победитель бизнес-лиги одержал победу.

ФК «Бердянск» - «Энергия» 6:1 (А. Корпань, 2; Шабанов; Гаджиибрагимов; Бровин; Воробьев – Лигута). Еще один претендент на медали, ФК «Бердянск»,                                                          довольно легко расправился с «Энергией», забив в ворота соперника шесть мячей.

Просмотров: 576 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0