Главная » 2009 » Сентябрь » 21

В воскресенье 20 сентября состоялся 3 тур Чемпионата Украины среди юношей 1993 и 1995 года рождения.
Бердянские воспитанники ДЮСШ отправились на выезд в г. Донецк, где сыграли с местной командой "СДЮШОР-2". Первый матч играли футболисты 1993 г. Не смотря на территориальное преимущество дончан, бердянцы полностью завладели ситуацией на поле. Итогом были постоянные атаки и прессинг соперника. Так в середине первого тайма на прострел Влада Помазана откликнулся Илья Малиенко, который и замкнул эту передачу головой. Ведя в счете 0:1 подопечные Эдуарда Бондаренка не переставали атаковать на ворота соперника, в то время как игрокам СДЮШОРа-2 оставалось только отбиваться.
После перерыва тенденция матча не менялась. Либо это был не день дончан, либо у них не было никакого желания играть. В любом случае бердянцы продолжали атаковать, но реализац ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: ultras | Дата: 21.09.2009 | Комментарии (0)