Главная » 2009 » Сентябрь » 23

Во вторник в помещение комитета по физкультуре и спорта, состоялась жеребьевка стартующего кубка города по футболу на призы «Пивденой Зари».Тринадцать футбольных коллективов изъявили желание побороться за старейший трофей городского футбола. Холодным душем оказалась, состоявшаяся жеребьевка кубка города для лидеров бердянского футбола. Похоже, в этом году, достойного финала бердянские болельщики не увидят. Слепой жребий свел все сильнейшие команды города между собой. Церемония жеребьевки, неожиданно затянулась. Камнем преткновением стали дни проведения футбольных матчей. Как оказалось одни команды были за проведения в рабочие дни игр, другие не могли играть в выходные по серьезным обстоятельствам. После длительных дебатов было принято решение проводить кубок города и выходные и в рабочие дни. Самым трогательным событием, стала це ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Serhio | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)

 

Блок Петра Гончарука «Единый Бердянск» приглашает жителей города на футбольный матч между сборной командой города Бердянска и футбольным клубом артистов эстрады и кино Украины «Маэстро». В составе команды звезд эстрады участие в игре примут Виктор Павлик, резидент «Камеди Клаб Украина» Александр Педан, Влад Яма, ведущий телеканала М1 Мирослав Кувалдин, группа «Пара Нормальных», группа «Друга Ріка», группа «Авиатор»,  лидер группы «Тартак» Александр Положинский, участник шоу «Вечерний квартал 95» Юрий Крапов, победитель проекта «Шанс» Александр Воевуцкий, победители украинской «Фабрики звезд-2» дуэт «Дантес и Олейник» и другие. В перерыве футбольного матча состоится выступ ... Читать дальше »

Просмотров: 666 | Добавил: Serhio | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)


"Ильич-Осипенко" - "Коммунист" 3:1(1:0)
Голы:Довбыш(1:0); Тамилович,пен(2:0); Крикливый(3:1).

Очередную победу в чемпионате Запорожской области одержал осипенковский «Ильич». Соперником в прошедшем туре стала довольно не слабая команда, из областного центра – «Коммунист». Несмотря на то, что в сравнение с матчем первого круга в составе запорожцев отсутствовало много именитых футболистов, «Коммунист» выглядел довольно боеспособным коллективом. И смог заставить «Ильичей» выложиться «на все сто»,чтобы взять очередные три очка. «Ильич» как и полагается хозяевам поля, уже с первых минут играли в атакующий футбол. «Коммунисты» огрызались, и создали пару опасных момент ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Добавил: Serhio | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)


"Торпедо" - "Энергия" 4:1( Рева,3; Талан - Шастала).

Чемпионат города 2009 завершен, именно противостояние самых титулованных клубов нашего города «Торпедо» и «Энергией» поставило точку в продолжительном футбольном марафоне. К сожалению, прошли те времена когда обе команды на протяжение многих десятилетий боролись с друг с другом за право считаться сильнейшей командой Бердянска. Время прошло и в данный момент обе команды превратились в середнячков городского футбола, и в этом году боролись за шестое место в турнирной таблице.

В прошедшем матче на кону стоял не только престиж, но и борьба за более высокое место в турнирной таблице. ... Читать дальше »

Просмотров: 642 | Добавил: Serhio | Дата: 23.09.2009 | Комментарии (0)

Меню сайта
Видео
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0