Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » Чемпионат области: "Ильич" -"Коммунисту" не товарищ
10:52
Чемпионат области: "Ильич" -"Коммунисту" не товарищ

"Ильич-Осипенко" - "Коммунист" 3:1(1:0)
Голы:Довбыш(1:0); Тамилович,пен(2:0); Крикливый(3:1).

Очередную победу в чемпионате Запорожской области одержал осипенковский «Ильич». Соперником в прошедшем туре стала довольно не слабая команда, из областного центра – «Коммунист». Несмотря на то, что в сравнение с матчем первого круга в составе запорожцев отсутствовало много именитых футболистов, «Коммунист» выглядел довольно боеспособным коллективом. И смог заставить «Ильичей» выложиться «на все сто»,чтобы взять очередные три очка. «Ильич» как и полагается хозяевам поля, уже с первых минут играли в атакующий футбол. «Коммунисты» огрызались, и создали пару опасных моментов у ворот соперника. Но все же именно хозяева, играли в более агрессивный футбол и смогли забить гол в ворота соперника в первом тайме. После точного удара Виктора Довбыша счет в матче был открыт. «Ильичи»,могли еще не раз отличится в первом тайме, но неточность при завершении атак не позволяла развить успех.Второй мяч в сетке ворот приезжей команды побывал спустя несколько минут, после начала второго тайма. После удара по воротам «Коммуниста» мяч в штрафной площадке нашел руку защитника. Одиннадцатиметровый удар «ильичевца» - Дмитрия Тамиловича оказался результативным. Преимущество в два мяча оказалась не долгим, запорожцы спустя две минуты смогли отыграть один мяч. Но как оказалось в дальнейшем, этот успех стал единственным, приятным моментом за всю игру. В свою очередь «Ильич» не остановился, на достигнутом. Желание добиться большего, футболистов этой команды оказалось огромным. И еще один мяч, после удара Александра Крикливого превратился в третий гол в ворота «Коммуниста». После проведенных матчей «Ильич-Осипенко» продолжает лидировать в областном чемпионате.В остальных матчах тура были зафиксированы следующие результаты: ФК «Виктория» - «Спартак-КПУ» 2:0; ФК «Таврия» - ФК «Токмак» 1:0.

Просмотров: 623 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0