Главная » 2010 » Июль » 7 » Бердянские футболисты – бронзовые призеры кубка «Пепси»
16:44
Бердянские футболисты – бронзовые призеры кубка «Пепси»

Завоеванием бронзовых медалей чемпионата Украины по уличному футболу завершилось выступление бердянской команды.

С каждым годом соревнования по уличному футболу становятся более популярными, проводятся чемпионаты мира, а также Украины. Нынешнее первенство прошло при поддержке торговой марки «Пепси». На первой стадии турнира проводились областные соревнования, где определялись все участники финальной стадии. Победителем в Запорожской области стала бердянская команда «Альфа», которая представляла наш регион в финальном турнире в Киеве.

В первый день наши футболисты провели групповые матчи с дончанами и тернопольцами. Во всех матчах победа была за бердянскими игроками. Несмотря на такое  удачное выступление в групповом турнире, в полуфинале команда Запорожской области проиграла со счетом 3:4 команде Черновицкой области. Но в матче за третье место бердянские футболисты победили команду Львовской области, 4:2, и стали обладателями бронзовых медалей чемпионата Украины.

Просмотров: 577 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 5.0/1