Главная » 2010 » Июль » 21

В понедельник на пляже ДОЦ «Мечта» стартовал чемпионат города по пляжному футболу.
В последние годы пляжный футбол становится в нашем городе все более популярным и любимым видом спорта. Участвуют в городском первенстве по пляжному футболу и взрослые и юные спортсмены, а также просто любители этой игры, которые решили испытать свои силы в официальном турнире.
Уже традиционно городской чемпионат по пляжному футболу проходит на Бердянской косе, на пляже детского оздоровительного лагеря «Мечта». Двенадцать команд-участниц на предварительном этапе были разбиты на три группы по четыре команды. По итогам групповых выступлений определится четверка полуфиналистов, которая разыграет награды городского чемпионата по пляжному футболу.
В первый день чемпионата были показаны такие результаты.
В группе «А» убедительную поб ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: Serhio | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

С победными результатами завершили свои игры в чемпионате области по футболу оба представителя нашего футбола.

ФК «Приморск» - «Ильич-Осипенко» 0:4

Продолжает результативную игру в чемпионате области «Ильич». Прошедший матч команда из Осипенко провела в Приморске. Соперник «ильичевцев» оказался намного слабее нашей команды. С первых минут игры преимущество действующих чемпионов области над ФК «Приморск» оказалось внушительным. Первый гол в ворота хозяев поля был забит уже на шестой минуте матча. Игроки «Ильича» не остановились на достигнутом и на тринадцатой минуте матча увеличили свое преимущество. Именно после этого мяча стало очевидно, что добиться положительного результата в этой игре ФК «Приморск ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: Serhio | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

В чемпионате города по футболу возник незапланированный перерыв в связи с проведением турнира по пляжному футболу. Чемпионат города возобновится через неделю, а в прошедшем туре были показаны следующие результаты.

«Молния» - «ДЮСШ» 12:0 (Лотарев, 6; Свидло, 2; Васильев; Кожушко; Удалов; Некрасов).

И в этом матче лидер городского чемпионата порадовал своих болельщиков  результативной игрой. Игроки «Молнии» забили в ворота «ДЮСШ» двенадцать мячей. Шестью голами в этом матче отметился лидер турнира среди бомбардиров – Антон Лотарев.

«Энергия» - «Азовец» 0:1 (Мных)

Обе команды оказались достойными соперниками. И «Энергия», и «Азовец» прило ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Serhio | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)