Главная » 2010 » Июль » 21 » Чемпионат области: "Ильич" опять первый
14:23
Чемпионат области: "Ильич" опять первый

С победными результатами завершили свои игры в чемпионате области по футболу оба представителя нашего футбола.

ФК «Приморск» - «Ильич-Осипенко» 0:4

Продолжает результативную игру в чемпионате области «Ильич». Прошедший матч команда из Осипенко провела в Приморске. Соперник «ильичевцев» оказался намного слабее нашей команды. С первых минут игры преимущество действующих чемпионов области над ФК «Приморск» оказалось внушительным. Первый гол в ворота хозяев поля был забит уже на шестой минуте матча. Игроки «Ильича» не остановились на достигнутом и на тринадцатой минуте матча увеличили свое преимущество. Именно после этого мяча стало очевидно, что добиться положительного результата в этой игре ФК «Приморск» не удастся. Игроки «Ильича» еще дважды добивались успеха в этом матче  и победили с крупным счетом 4:0. После этого матча команда из Осипенко вернулась на первую строчку в турнирной таблице областного чемпионата.

ФК «Бердянск» - «Звезда» Запорожье 3:0

Легкие три очка в турнирную таблицу добавил и ФК «Бердянск» – ему была присуждена техническая победа со счетом 3:0 из-за неявки соперника нашей команды – запорожской «Звезды». Но на этом для бердянцев игры в первом круге не завершились. В следующую субботу ФК «Бердянск» проведет свой матч в Токмаке.