Главная » 2010 » Июль » 07

Завоеванием бронзовых медалей чемпионата Украины по уличному футболу завершилось выступление бердянской команды.

С каждым годом соревнования по уличному футболу становятся более популярными, проводятся чемпионаты мира, а также Украины. Нынешнее первенство прошло при поддержке торговой марки «Пепси». На первой стадии турнира проводились областные соревнования, где определялись все участники финальной стадии. Победителем в Запорожской области стала бердянская команда «Альфа», которая представляла наш регион в финальном турнире в Киеве.

В первый день наши футболисты провели групповые матчи с дончанами и тернопольцами. Во всех матчах победа была за бердянскими игроками. Несмотря на такое ... Читать дальше »

Просмотров: 576 | Добавил: Serhio | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

«Минерал» - ФК «Бердянск» 5:1 (1:0)

Голы: Кузьмин Дмитрий (40,56), Якайтес Антон (59), Чаусов Александр (68), Боярко Сергей (88) – Голуб Дмитрий (81).

Перед игрой с «Минералом» наша команда набрала хорошую физическую форму. Но матч против одного из лидеров чемпионата у бердянских футболистов не получился. Хозяева поля с первых минут матча захватили игровую инициативу и удержали ее до окончания игры. Сначала игроки ФК «Бердянск» достойно сопротивлялись – первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Минерала». Но во втором тайме команда из Полог довела матч до победы с разгромным счетом 5:1.

... Читать дальше »

Просмотров: 771 | Добавил: Serhio | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)

Состоялись игры седьмого тура чемпионата города по футболу. «Молния» и «Арсенал» одержали очередные победы и продолжают лидировать.

«Молния» - «Энергия» 4:0 (Лотарев, 3; Антипов). Победная серия действующего чемпиона города продолжилась и в этом матче. Похоже, что в этом первенстве команде «Молнии» нет равных. Игроки «Энергии» попытались дать бой, но лидер турнира одержал крупную победу – 4:0.  Игрок этой команды Антон Лотарев забил 3 мяча и лидирует в турнире среди бомбардиров с восемнадцатью голами.

«ДЮСШ» - «Луч» 2:6 (Желязко; Демьяненко – Соботюк; Бордюг; Дорохов; Алтунин; Кравченко; авт/гол). Хорошие результаты показывает в этом сезоне «Луч». Очередная поб ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: Serhio | Дата: 07.07.2010 | Комментарии (0)