Главная » 2010 » Июль » 7 » Чемпионат области:"Ильич" громит ФК"Токмак"
16:31
Чемпионат области:"Ильич" громит ФК"Токмак"

«Минерал» - ФК «Бердянск» 5:1 (1:0)

Голы: Кузьмин Дмитрий (40,56), Якайтес Антон (59), Чаусов Александр (68), Боярко Сергей (88) – Голуб Дмитрий (81).

Перед игрой с «Минералом» наша команда набрала хорошую физическую форму. Но матч против одного из лидеров чемпионата у бердянских футболистов не получился. Хозяева поля с первых минут матча захватили игровую инициативу и удержали ее до окончания игры. Сначала игроки ФК «Бердянск» достойно сопротивлялись – первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Минерала». Но во втором тайме команда из Полог довела матч до победы с разгромным счетом 5:1.

«Ильич-Осипенко» - ФК «Токмак» 9:0 (4:0)

Голы: Довбыш Виктор (11,19), Жигалов Сергей (30,32), Тамилович Дмитрий (65 с пен.), Гераськин Сергей (67, автогол), Удалов Владислав (75), Воробьев Евгений (81), Колесник Сергей (88).

Намного лучше провел свой матч осипенковский «Ильич». После обидных потерь очков в предыдущих двух матчах команда из Бердянского района показала свой класс в игре против ФК «Токмак». С первых же минут «ильичевцы» завладели игровым преимуществом. Силы двух команд оказались неравными, футболисты «Ильича» еще в двадцать минут решили все свои задачи и завершили первый тайм уверенной победой, 4:0. И после перерыва ситуация на поле не изменилась. Во втором тайме «ильичевцы» продолжили атаковать ворота соперника, и игра завершилась победой «Ильич-Осипенко».

«Олком-2» - ФК »Таврия» 1:3 (1:1)

Голы: Мищенко Олег (6) – Гуманский Евгений (29), Олищук Александр (47), Подриз Артем (72).