Главная » 2010 » Июль » 21 » Чемпионат города: незапланированый отдых
14:16
Чемпионат города: незапланированый отдых

В чемпионате города по футболу возник незапланированный перерыв в связи с проведением турнира по пляжному футболу. Чемпионат города возобновится через неделю, а в прошедшем туре были показаны следующие результаты.

«Молния» - «ДЮСШ» 12:0 (Лотарев, 6; Свидло, 2; Васильев; Кожушко; Удалов; Некрасов).

И в этом матче лидер городского чемпионата порадовал своих болельщиков  результативной игрой. Игроки «Молнии» забили в ворота «ДЮСШ» двенадцать мячей. Шестью голами в этом матче отметился лидер турнира среди бомбардиров – Антон Лотарев.

«Энергия» - «Азовец» 0:1 (Мных)

Обе команды оказались достойными соперниками. И «Энергия», и «Азовец» приложили немало сил для достижения победы. Судьба победителя в этом матче определилась в заключительные минуты игры. Нападающие «Азовца» при помощи защитников и вратаря «Энергии» смогли забить гол, и матч завершился победой «азовцев».

ФК «Бердянск» - «Интеразов» 6:1 (Замораев; Бровин; Гаджиибрагимов; Безгинов, 2; Кориненко – Кравченко). Несмотря на большое превосходство над соперником, игрокам ФК «Бердянск» пришлось немало потрудиться, чтобы добиться победы. И хотя опасных моментов у ворот «Шмидта» было огромное количество, первый тайм закончился с небольшим  преимуществом ФК «Бердянск» – 2:1. Во втором тайме футболисты ФК «Бердянск» сыграли более успешно, и матч завершился со счетом 6:1.

«Арсенал» - «Интеразов» 2:0 (Винник, 2 пен).

Пришлось нелегко в прошедшем матче и «Арсеналу». Игроки «Интеразова» оказали достойное сопротивление одному из лидеров чемпионата города. Но две ошибки защитников «Интеразова» привели к двум пенальти, которые были четко реализованы Антоном Винником.

«Строитель» - «Торпедо» 5:0 (Клещев; Кривенко; Твердохлеб, 2; Дехтярь). Серьезность своих претензий на медали городского чемпионата  подтверждает «Строитель». В очередном матче игроки этой команды учинили разгром аутсайдеру турнира – «Торпедо».

«Луч» - «Первомаец» 1:4 (Соботюк – Бондарь, 3; Еременко). Пятую победу в чемпионате одержал «Первомаец». Несмотря на убедительную игру в предыдущих матчах, «Луч» оказался неспособным в этой игре на равных противостоять «Первомайцу».