Главная » 2009 » Сентябрь » 16 » Чемпионат Бердянска: "Молния" - чемпион
12:19
Чемпионат Бердянска: "Молния" - чемпион

"Молния" - "Арсенал" 3:0(2:0)
Голы: Свидло(1:0); Васильев(2:0); Е.Ефимов(3:0)

Красивым завершением прошедшего чемпионата стал поединок между «Молнией» и «Арсеналом». Символично, что в матче между двумя сильнейшими городскими командами определился чемпион нынешнего сезона.

Лидер чемпионата – «Молния» серьезно подготовился к решающему матчу, и не разочаровал своих болельщиков хорошей игрой. Игра получился интересной и результативной, в чем есть немалая заслуга обеих команд. Теперь уже экс-чемпион города «Арсенал», активно начал встречу создав ряд опасных моментов у ворот «Молнии». Но кроме опасных моментов, большего в этот день «Арсенальцы» так и не добились. Первый гол в ворота «Арсенала» не заставил себя долго ждать. Защитники не успели за нападающим «Молнии» - Александром Свидло удар которого превратился в гол. Счет в матче игроки «Молнии» удвоили так же в первом тайме. Быстрая контр-атака завершилась голом, автором которого стал Павел Васильев. А победная точка в матче была поставлена за несколько минут до завершения игры. После точного удара Евгения Ефимова, мяч  в третий раз побывал в сетке ворот «Арсенала». В итоге «Молния» одержала заслуженную победу 3:0, и в девятый раз стала лучшей командой города.

Просмотров: 674 | Добавил: Serhio | Рейтинг: 0.0/0